Tiggo 8 Pro Max

Tiggo 8 Pro Max представленный на сайте chery-dynamica.ru — это высокотехнологичный внедорожник среднего размера, в котором современный дизайн сочетается с удобством современных технологий. Являясь флагманской моделью известной линейки Chery Tiggo, 8 Pro Max предлагает идеальное сочетание комфорта, мощности и стиля для тех, кто ищет надежный и универсальный внедорожник среднего размера.

Первое, что бросается в глаза в 8 Pro Max, — это его внешний вид.

Его современный и спортивный вид мгновенно выделяется яркой хромированной решеткой радиатора и доступными полностью светодиодными фарами, придающими ему ощущение стиля и силы. Между тем, интерьер 8 Pro Max был тщательно продуман, чтобы максимально увеличить пространство и обеспечить комфорт и изысканность. Двухэкранная информационно-развлекательная система с плавающим 5-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости и 12-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости управляет центральной консолью, а каждый отдельный пассажир имеет доступ к своей собственной точке доступа 4G WI-FI. Это дополняется как панорамным люком на крыше, который обеспечивает беспрепятственный обзор неба, так и системой 360-градусных HD-камер с дополнительным обзором с высоты птичьего полета для легкой и эффективной парковки.

С точки зрения производительности 8 Pro Max не дурак.

Он оснащен 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 184 лошадиных силы, обеспечивающим исключительную мощность и управляемость. 8 Pro Max также оснащен системой динамической векторизации крутящего момента, которая автоматически распределяет крутящий момент между всеми четырьмя колесами для лучшего сцепления с дорогой и управляемости. А для тех случаев, когда вам нужно больше мощности, 8 Pro Max оснащен дополнительным пакетом спортивной подвески M3, обеспечивающим лучшее прохождение поворотов и лучшую устойчивость на дороге.

Что касается функций безопасности, то у Tiggo 8 Pro Max их предостаточно благодаря интеллектуальному пакету безопасности. Среди его многочисленных функций активной безопасности — автоматическое экстренное торможение, помощь в поддержании полосы движения, мониторинг слепых зон с активным круиз-контролем и интеллектуальное программирование полного привода, которое гарантирует, что 8 Pro Max будет надежно стоять на земле.

В целом, Tiggo 8 Pro Max уже давно установил планку для роскошных среднеразмерных внедорожников, а благодаря сочетанию современного дизайна, удобных технологий и первоклассных функций безопасности он, без сомнения, является одним из самых удачных автомобилей. круглые автомобили на рынке сегодня.

Добавить комментарий